0•8+7=

0• (8+7) =

91:13•7=

84: (14•3) =

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:17
    0
    0•8+7=15

    0• (8+7) = 15

    91:13•7=49

    84: (14•3) = 2
  2. 29 декабря, 02:36
    0
    0*8+7=7

    91/13*7=49

    84 / (14*3) = 2