Решите уравнение х+2/2 х-3=4

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 14:49
    0
    Х+2:2 х-3=4

    2 х-3=4 (т. к. 2:2 х = 1:1 х = х)

    2 х = 4+3

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5