В 5 пакетиках по 2 кг апельсинов

+2
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:38
    0
    5*2 = 10 (кг) - апельсинов
  2. 8 апреля, 01:50
    0
    Всего 5*2=10 кг апельсинов