100 см в квадрате, сколько будет мм в квадрате?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 00:38
    0
    100*100=10000 см

    100*100=10000 мм
  2. 8 апреля, 01:38
    0
    100*100=10000 мм²

    ...