Запиши результаты решения задачи. найди периметр прямоугольника, длина которого 6 см, что на 2 см больше, чем ширина.

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:52
    0
    1) 6-2=4 см - ширина прямоугольника

    2) (6+4) х 2 = 10 х 2 = 20 см - периметр прямоугольника

    Ответ: 20 см
  2. 6 июня, 06:07
    0
    P=6+4+6+4=20 (см)

    Ответ: 20 см