Сумма чисел а и 5 при а = 60; 64; 9

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 05:09
    0
    A+5 = 60+5=65

    a+5=64+5=69

    a+5=9+5=14
  2. 6 июня, 05:53
    0
    При а=60: 60+5=65

    При а=64: 64+5=69

    При а=9: 9+5=14