Уровненное X: 34=17000 + 204

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 20:05
    0
    X:34=17000+204

    x:34=17204

    x=17204•34

    x=584936

    584936:34=17204

    17204=17204
  2. 30 декабря, 21:30
    0
    Х: 34=17204

    х=17204*34

    х=584936

    584936:34=17000+204=17204=17204