найди закономерность и продолжи последовательность чисел 1.3.2.6.4.12

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:46
    0
    это закономернасть идет через одно число то есть 1+1=2 через одно число будет 2 3+3=6 через одно число будет 6 2+2=4 через одно число будет 4 6+6=12 через одно будет число 12 продолжим цепочку 4+4=8 12+12=24 следующие числа 8,24,16,48 и так далее
  2. 12 ноября, 08:23
    0
    9, 27, 6, 18

    Одно чило в полтора раза меньше, следующее в 3 раза больше.