Найдите р (х) = р1 (х) + р2 (х), если р1 (х) = х2-4 х-3;

р2 (х) = х3+4 х

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:35
    0
    P (x) = x2-4x-3+x3+4x=x2-3+x3