За 3 ч поезд прошёл 210 км чему равна скорость поезда

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 16:53
    0
    3 часа - 210 км

    U=S/t=210/3=70 км/ч
  2. 29 декабря, 17:42
    0
    210:3=70 км/ч-скорость поезда