Найти часть целого одна вторая от 76 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:05
    0
    76 * 1/2 = 76/2 = 38 (см)
  2. 8 ноября, 03:39
    0
    Надо 76:2*1=38*1=38 вот так.