Сколько будет, 568-38+67-39-5+98-55

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:32
    0
    1) 38+67=105

    2) 568-105=463

    3) 463-39=424

    5) 5+98=103

    6) 424-103=321

    7) 321-55=266