6005*69-782:23=

932*52+568*35=

906*52+568*35=

помогите решить каждый пример в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:34
    0
    932*52+568*35=176120

    906*52+568*35=1668800

    6005*69-782:23=17981