Алёша съедает в день 12 конфет борис 15. За сколько примерно дней они съедят 300 конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 13:25
    0
    1) Uобщая = 15+12=27 (конфет в/день)

    2) 300/27 = за 11 дней они съедят 300 конфет.

    Ответ: за 11 дней.