Алеша съедает в день 12 конфет, Борис 15 конфет. за сколько примерно дней они съедят 300 конфет?

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 00:51
    0
    12*11=132 (к) - съест Алёша за 11 дней

    15*11=165 (к) - съест Борис за 14 дней

    132+165=297 (к) - съедят вместе за 11 дней