Алеша съедает в день 12 конфет. А Борис 15 за сколько примерно дней они съедят 300 конфет

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:40
    0
    12+15=27 вместе съедают

    300/27=11 приблизительно 11 дней
  2. 21 февраля, 21:47
    +4
    1) 15+12=27 конфет в день

    300/27 = за 11 дней они съедят 300 конфет