Алёша съедает в день 12 конфет борис 15 за сколько поимерно дней лни съедят 300 конфет

+3
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 04:37
    0
    15+12 = 27 за 1 день сьедят

    300/27 = 11,1
  2. 30 декабря, 07:31
    0
    1) 15+12=27-конфет в день съедают вместе.

    2) 300/27=11-за 11 дней они съедят 300 конфет.