Найдите объём куба, если его ребро равно 1) 2 мм, 2) 3 см, 3) 4 дм, 4) 5 м.

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 16:02
    0
    2*2*2=8 мм

    3*3*3=27 см

    4*4*4=64 дм

    5*5*5=125 м