Помогите

24/х+2=1/5

2/5=6/х+3

12:4 х/5=20:1/4

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 16:38
    0
    24/х=1/5-2

    24/х=-1,8

    24/х=-1.8/1

    -1.8 х=24 |: (-1.8)

    Х=-1 1/3

    2/5=6/х+3

    -6/х=3-0.4

    -6/х=2.6

    2.6 х=-6 |:2.6

    Дальше не буду делать, прости, плохо стало