Выполни указанеые действие 6005*65-782:23, 3328:64+7936:64, 932*79 + (571-263) * 64, 906*52+568*35

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:18
    0
    6005*65-782:23=390291 3328:64+7936:64=176 932*79 + (571-263) * 64=93340 906*52+568*35=66992