Выполни указанные действия 6005*69-782:23 932*79 + (571-263) * 64 906*52+568*35

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 13:18
    0
    6005*69=414345

    782:23=34

    414345-34=414311

    571-263=308

    932*79=73628

    308*64=19712

    73628+19712=93340

    906*52=47112

    568*35=19880

    47112+19880=66992