Сравните дроби и запишите результат с помощью знака больше или меньше 5/6 или 5/8. 2/3 или 13/15. 3/10 или 7/12.

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:25
    0
    5/6> 5/8=20/24> 15/24

    2/3 <13/15=10/15<13/15

    3/10< 7/12=18/60< 35/60