От аэропорта до автовагзала туртсты ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км. ч и им осталось еще проехать 300 км. какое растояние от порта до аэровагзала.?

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 10:02
    0
    65*2+300=430 к расстояние
  2. 20 декабря, 11:36
    0
    65*2=130 (км) проехали за 2 ч

    130+300=430 (км)

    Ответ: 430 км