от порта до вокзала люди ехали на автобусе 2 часа со скоростью 65 км в ч и им осталось ещё проехать 300 км какое расстояние ОТ порта до вокзала

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 07:14
    0
    65*2=130 км - проехали за 2 часа

    300+130=430 км от порта до вокзала

    ответ: 430 км
  2. 28 декабря, 08:48
    0
    1]2x65=130 2]300-130=170