Скорость моторной лодки по течению 37 км/ч, скорость течения реки 3 км/ч. Какое расстояние проплывает моторная лодка против течения на 2 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:19
    0
    37-3=34 км/ч скорость собственная

    34-3=31 км/ч скорость против течения

    31*2=62 км проплывёт против течения