Решить уравнение с проверкой 982-У = 218 * 3

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 05:30
    0
    982-y=218*3

    982-y=218*3=654

    982-y=982-654=328

    y=328

    пр-ка.

    982-328=654

    654=654
  2. 29 ноября, 08:07
    0
    982-y=218*3

    982-y=654

    y=982-654

    y=328

    Проверка

    982-328=218*3

    654=654