Как решить уравнение 982-у=218*4

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 11:23
    0
    X : 6 = 921 - 809 х: 6 = 112 х=112*6 х = 672 проверка 672/6=1112 112=112
  2. 8 февраля, 12:25
    0
    982-y=872 y=982-872 y=110