Помогите решить примеры по математике 3 класс: Х: 6=921-809.

982-У=218 х3

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:15
    0
    Х: 6=112

    х=112*6=672

    982-у=654

    у=982-654

    у=328
  2. 23 октября, 11:08
    0
    672:6=921-809

    982-328=218*3