x : 6 = 921 - 809 982 - у = 218 * 3

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 07:40
    0
    x:6=921-809

    х: 6=112

    х=112*6

    х=672

    проверка:

    672:6=921-809

    112=112

    982-у=218*3

    982-у=654

    у=982-654

    у = 328

    проверка:

    982-328=218*3

    654=654
  2. 18 сентября, 08:46
    0
    x : 6 = 921 - 809

    х: 6 = 112

    х=112*6

    х = 672

    проверка

    672/6=1112

    112=112

    982 - у = 218 * 3

    982-у = 654

    у=982-654

    у = 328

    проверка

    982-328=654

    654=654