Выполните дейчтвия 16250:50+32 * (72-48) - 52

+4
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:40
    0
    1) 72-48=24

    2) 16250:50=650

    3) 32*24=768

    4) 650+768=1418

    5) 1418-52=1366