Вычисли значение выражения в скобках Сумма чисел 302 X прибавить 546 X скобку закрываем отнять разность чисел 848 Икс отнять 18 Икс закрываем скобку при X равно 27 узнаете сколько видов птиц обитают на территории нашей республики Найдите его число

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:53
    0
    (302X+548X) - (848X-18X) = 850X-830X=20X

    Если Х=27, то

    20*27=540