Вычислил значение выражение (302 х+546 х) - (848 х-18 х) при х=27 узнаете сколько видов птиц обитают на территорий нашей ресблики найдите это число

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:04
    0
    302 х+546 х-848 х+18 х=848 х-848 х+18 х=18 х, если х=27, то 18 х=18*27=486