Вычислил значения выражений (302x+546x) - (848x-18x) при x=27 узнаете сколько видов Рима обитают на теретории нашей республики найдите это число

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 00:52
    0
    (302x+546x) - (848x-18x) при x=27

    (302x+546x) - (848x-18x) = 848x-830x=18x=18*27=486

    Ответ 486