На теретории нашей республики обитает множество видов ночных животных. Вычеслив Значения данных выражений, вы узнаете сведения о некоторых из них:

1) 902*56++9488) : 300-22-cтолько млекопитающих

2) 64 676:74 - (26*201-4364) - cтолько видов земноводных! помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:24
    +2
    Млекопитающиеся.

    1) 902 * 56 = 50 512

    2) 50 512 + 9488 = 60 000

    3) 60 000 : 300 = 200

    4) 200 - 22 = 178

    Земноводные.

    1) 26 * 201 = 5 226

    2) 5 226 - 4 364 = 862

    3) 64 676 : 74 = 874

    4) 874 - 862 = 12