Решить числовое выражения а: 7, где а=15; а=23: а=33; а=18: а=27: а=39.

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 07:51
    0
    15/7=2 1/7; 23/7=3 2/7; 33/7=4 5/7; 18/7=2 4/7; 27/7=3 6/7; 39/7=5 4/7.