Длина взлётной полосы наиболее крупных аэродромов состовляет 5 км, а ширина 360 м. Какова площадь такой взлётной полосы.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:06
    0
    5 км=5000 м

    S (площадь) = 5000*360=1800000 м^2
  2. 26 октября, 13:45
    0
    5 км=5000 м

    Тогда 5000*360=1800000 м