Решите уравнение 6,4 (y-12,8) = 3,2

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:23
    0
    6,4 у--81,92=3,2

    6,4y=3,2+81,92

    6,4y=85,12

    y=13,3
  2. 14 ноября, 18:10
    0
    6,4 (y - 12,8) = 3,2

    y-12,8=3,2:6,4

    y-12,8=1/2=0,5

    y=0,5+12,8

    y=13,3