Произведение чисел 2 и? равно частному чисел 16 и 2

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 11:22
    0
    16/2=8

    2*х=8

    х=8/2

    х=4

    Ответ: 4
  2. 7 августа, 11:50
    0
    1) 16:2=8

    2) 8:2=4

    Ответ: 4