Найди диагональ прямоугольника две стороны которого равна 15 и 5√7

+1
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:50
    0
    Д^2 = 15^2 + 5 √7^2

    Д^2 = 225+175

    Д^2 = 400

    Значит диагональ равна 20