а) найди площадь прямоугольника, стороны которого равны 8 дм и 6 дм. б) запиши в виде выражения площадь прямоугольника, стороны которого равны 8 дм и а дм. в) длина прямоугольника равна 10 дм, площадь 80 дм в квадрате. найди его ширину

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 19:41
    0
    A) 8*6=48 дм2 Б) 8*а=8 а в) 80/10=8 дм2
  2. 7 сентября, 21:39
    0
    А) 8*6=48 дм^2 площадь; б) 8*а=8 а дм^2; В) 80:10=8 дм ширина