Решите уравнение 2 (6.2-2x) + x (6.2-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 01:46
    0
    12.4 - 4x + 6.2x - 2x^2 = 0

    2x^2 - 2.2x - 12.4 = 0

    D = (-2.2) 2 - 4*2 (-12.4) = 104.04

    X1 = 3.1

    X2 = - 2