Как решить уравнение у*325-1542=159+574

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:45
    0
    325 у=159+574+1542

    325 у=2275

    у=7
  2. 24 сентября, 14:47
    0
    у*325-1542=159+574

    у*325 - 1542=733

    325 у=733+1542

    325 у=2275

    у=2275/325

    у=7