2. Решите уравнение: 3 х - 3 = 10 - 2 х.

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 08:13
    0
    3 х+2 х=10+3

    5 х=13

    х=13/5

    х=2,6
  2. 20 января, 10:04
    0
    3 х+2 х=10+3

    5 х=13

    Х=13:5

    Х=2,6