Периметр прямоугольника 60 см, в Ширина 5 см. Найдите длину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 07:33
    0
    (60-5*2) : 2 = (60-10) : 2=50:2=25 см-длина прямоугольника
  2. 20 января, 10:15
    0
    60 - (5*2) = 50 50:2=25 25-длина