Помогите решить уравнение (X+15 896) - 36 977=184 529 и 1000000 - (586 219-x) = 871677

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:55
    0
    (х+15896) - 36 977=184 529

    х=15896-36977

    х=184529-15896+36 977

    х=205610

    1000000 - (586219-х) = 871677

    1000000-586219-х=871677

    х=871677-1000000+586219

    х = 457896
  2. 19 мая, 14:33
    0
    (х+15896) - 36 977=184 529

    х=15896-36977

    х=184529-15896+36 977

    х=205610

    1000000 - (586219-х) = 871677

    1000000-586219-х=871677

    х=871677-1000000+586219

    х = 457896