В пластмасе эбонита 60%каучук, а остальные сера. В 320 г в составе эбонита на сколько больше каучука чем сера

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:53
    0
    60%=0,6

    320*0,6=192 г каучука

    320-192=128 г сера

    192-128=64 г - на 64 г каучука больше, чем серы