У Васи несколько орехов, а у Вити на 2 больше. Всего орехов у них 6. Сколько орехов у каждого мальчика?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 14:20
    0
    1) 6-2=4 - без разницы 2) 4:2=2 - у Васи 3) 2+2=4 - у Вити