В эбонитном пластмассе содержит 60% каучука'остальные сера сколько раз больше содержит в 320 гр каучука чем серы?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 10:28
    0
    В эбонитовой пластмассе содержится 60% каучука, остальное - сера 320*60/100=192 (kauchuk) 320-192=128 (sera) 192-128=64 64 грамм каучук больше серы