Машина прошла половину пути 480 км за 4 часа. найдите скорость машины. Решите уравнением x*4=480*2

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:50
    0
    X - скорость машины, тогда

    x*4=480*2

    x*4=960

    x=240

    Ответ: скорость машины - 240 км/час