Задать вопрос
7 марта, 11:56

1) Сколько чисел, меньших миллиона, но больших 100, можно записать с помощью цифр 5 и 6?

2) Если велосипедист будет двигаться из одного города в другой со скоростью 15 км/ч, то опоздает на 1 ч к назначенному сроку. Если же он поедет со скоростью 20 км/ч, то приедет на 1 ч раньше. Чему равно расстояние между городами? Дайте ответ в километрах.

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:32
    0
    Решение в вложенных снимках
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «1) Сколько чисел, меньших миллиона, но больших 100, можно записать с помощью цифр 5 и 6? 2) Если велосипедист будет двигаться из одного ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Если велосипедист будет двигаться из одного города в другой со скоростью 10 км/ч, то опоздает на 1 ч к назначенному сроку. Если же он поедет со скоростью 15 км/ч, то приедет на 1 ч раньше.
Ответы (1)
Если мама поедет в командировку то Вася поедет к бабушке. если мама поедет в отпуск то Оля поедет в лагерь. Верно ли утверждение: Вася поедет в лагерь, если мама поедет в командировку или в отпуск, но Оля не поедет в лагерь.
Ответы (1)
Велосипедист подсчитал, что если он поедет со скоростью 6 км/ч, то опоздает на 1 час, а если поедет со скоростью 8 км/ч, то приедет на 1 час раньше срока. За сколько часов преодолеет это расстояние велосипедист, если он поедет со скоростью 12 км/ч?
Ответы (1)
Велосипедист должен попасть в пункт назначения к определённому сроку. Если он поедет со скоростью 10 км/ч, он опоздает на один час, а если он поедет со скоростью 15 км/ч, то он приедет на один час раньше срока.
Ответы (1)
Велосипедист подсчитал, что если он поедет со скоростью 6 6 км/ч, то опоздает на 1 час, а если поедет со скоростью 8 км/ч, то приедет на 1 час раньше срока.
Ответы (1)